CONTATOS


E-mails do BALE: 
programabale@gmail.com; projetobale@yahoo.com.br


Coordenação Geral do Programa BALE 7ª edição:

 Profª Drª Maria Lúcia Pessoa Sampaio: malupsampaio@hotmail.com

Coordenação do BALE em Umarizal e Frutuoso Gomes:

Profª Ma. Gorete Torres: goretetorres@hotmail.com

 Créditos do site: 

 Profª Emanuela Carla Medeiros de Queiros - manumedeiros2005@hotmail.com 

 Coordenação de Projetos/Canteiros:

  BALE.Net/Canteiro da Informação: Profª Kaiza Alencar  
  BALE EM CENA/Canteiro da Encenação: Profa Eridan Santos 
  CINE BALE MUSICAL/ Canteiro da Ficção: Profª Lucineide Carneiro 
  PONTO DE LEITURA/Canteiro da Contação: Profª Keutre Glaudia 
  BALE FORMAÇÃO/Canteiro da Formação: Profª Diana Saldanha 

  Docentes da EB: Bolsistas CAPES

 Maria Gorete Paula Torres/XIV DIRED
 Maria Rocha Peixoto do Nascimento/XV DIRED
 Maria Leidiana Alves/XV DIRED

  Bolsistas DO PIBIC Jr. (CNPq) E. E. PROFª EDILMA DE FREITAS/XV DIRED

 Iron Lucas Nascimento de Oliveira
Julio Cesar Lira de Araújo
Tatiana Duarte da Silva
Vanessa Marcia dos Santos Silva
Ana Clarice Alves Araújo
Atila Vinicius Holanda de Almeida
Beatriz Andrade dos Santos 
Elioenay Oliveira da Silva
Francisco Guilherme Alves Ferreira
 Giulianny Lima Fontes
 Francisca Raicleide Cunha Silva (substituída)
 Francisco Gustavo Alves Ferreira (substituído)
 Tatiane Duarte da Silva (substituída)

Bolsistas PIBIC Jr. (CNPq) E. E. Dr. JOSÉ FERNANDES DE MELO/XV DIRED

Aline Ferreira Maraço
Adriana Ferreira Maraço
Alysson Alex Leite Martins
Maria Danielly Pereira da Silva
Rayany Kelly Gurgel Araújo
Vinicius Barros Saber
Vinicius Rafael Gurgel de Freitas
Valderlândia Marta Ferreira da Silva (substituída)
José Artur Lamarck Dantas Vilar (substituído)
Letícia Gyovanna Melo (substituída)
Moisés Gama Fontes (substituído)


Bolsistas CAPES/CAMEAM

Antonio Eliano Juvencio da Silva
Érida Campos Paiva
Francisco Daniel Bezerra
Josefa Brena Henrique de Oliveira
Ozana Maria Alves
Maria Alexandra da Silva Oliveira Dantas
Myllena Karla dos Santos Silva
Sara Amanda de Souza Leite
Renata Paiva de Freitas
Nayane Costa Rocha

Bolsistas CAPES/NAESU

 Isac Eliakim de Paiva Pereira
Jorge Augusto Silva Duarte
Wanderson Alves de Oliveira
Ana Fábia de Oliveira
Charles Carlos da Silva

Bolsistas PIBIC Jr./CNPq/NAESU/FRUTUOSO GOMES

Vanessa Gomes da Silva
Maria Gilva do Nascimento
Flavianny Barbara de Oliveira
Pedro Bezerra da Silva
Antonny Jean Silva
Márcio Alcindo da Silva
Magna Karol Alves de Paiva
Antonia Tais Silva Queiroz

VOLUNTÁRIOS
Claudia Magna Pessoa da Silva
Wynajara Silva
Rosangela Gurgel
Rosineide Gurgel
Tayane de Freitas Lima


 MOTORISTAS

 Adeildo Felix da Silva
Cleomar Lopes Correia
Ronielle Bezerra de Castro
Sidnei de Castro Moura

APOIO TÉCNICO E INSTITUCIONAL/CAMEAM:

Diretor: Gilton Sampaio de Souza
Vice-Diretora:Vanuza Maria Pontes Sena
Secretário: Arthur Cesar Barbosa Nunes
Chefe: Profa. Fracicleide Cesário
Secretários DE: Kalyny Bezerra e Renato Simões
Transportes: Felipe Karol
Recursos Humanos: Jarmeson Vidal
Técnico: Valdir Fernandes de Queiroz






  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS
// Inicio Estrelinhas // Fim Estrelinhas