Novos voluntários!!! BALE 8ª edição!!


Desejamos boas vindas a todos os novos voluntários selecionados para atuarem no Programa BALE nesta 8ª edição!! Que vocês venham somar com as atividades de leitura para firmar novos leitores por onde a biblioteca ambulante passar!!

Sejam bem vindos!!!

LISTA DOS VOLUNTÁRIOS DO PROGRAMA BALE 8ª EDIÇÃO
CIDADES DE ATUAÇÃO: FRUTUOSO GOMES/UMARIZAL/PATU
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.                  1.    ALINA FELIX DE OLIVEIRA
2.    AMANDA BARRETO DE MEDEIROS
3.    ANTONIA IZAETE SIMÃO CARVALHO
4.    CHARLES CARLOS DA SILVA
5.    FRANCISCO ERIVANALDO DE OLIVEIRA
6.    GIRLENE COSTA
7.    GILVAN SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR
8.    GREGÓRIA CLOTILDES DE QUEIROZ
9.    HOSANA CAROLINA JALES DA SILVA
10. JORGE AUGUSTO SILVA DUARTE
11. MARIA LEANE DOS SANTOS
12. MONALLYZA THAINÁ DA SILVA
13. WANDESON ALVES DE OLIVEIRA
14. HÉRIKA TAYNÁ PAULO HOLANDA
15. KAREN GISELLY PAULO SILVA
16. MADELYNE PAULO TOMAS
17. THIAGO VINÍCIUS PAULO PAIVA
18. ANTONNY JEAN SILVA
19. AYLA KAROLAYNE COSTA NASCIMENTO
20. DAYANNE RAYNARA DE OLIVEIRA
21. EMILAYNE RODRIGUES SILVA
22. IZADORA VITANGELA ROSA DE ARAUJO
23. JACIARA RODRIGUES DA COSTA
24. JOHANNA GABRIELLY ALVES CÂMARA
25. KETTYN LAUANNA DA COSTA MENEZES
26. KENNEDY VINÍCIUS QUEIROZ FERREIRA
27. MARCELO TARGINO DE OLIVEIRA
28. PAUMIRA RAYLLA FONSECA SAMPAIO
29. RAWILA VITÓRIA NASCIMENTO SILVA
30. RAFAEL TAVARES NETO
31. RUAN GLEY OLIVEIRA MORAIS
32. ZAIRA DANIELY DA SILVA


LISTA DOS VOLUNTÁRIOS DO PROGRAMA BALE 8ª EDIÇÃO
– CAMPUS DE PAU DOS FERROS –
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.    ALINE PEREIRA DA SILVA ARAUJO
2.    CLÁUDIA MAGNA PESSOA DA SILVA
3.    DRIELE FÉLIX OLIVEIRA
4.    ELENICE ALVES PEREIRA
5.    FRANCISCA WINAJARA DA COSTA
6.    FRANCISCO WILLIAM DA SILVA
7.    GEORGIANA GOMES DE CARVALHO
8.    GILTON SAMPAIO DE SOUZA JÚNIOR
9.    ISABELA LUNARA ALVES BARBALHO
10. JONATAS PEREIRA DA SILVA
11. LUCAS GABRIEL FERNANDES DA SILVA
12. LUCIANA MAIA LOPES
13. LUMA OLIVEIRA FERREIRA LIMA MARIANO
14. MAIKE DA SILVA MATA
15. MARCIEL ALAN FREITAS DE CASTRO
16. MARIA ANGÉLICA DE OLIVEIRA
17. MOISÉS GUNNAR VINGRE MARQUES FÉLIX DA SILVA
18. NAIARA ALMEIDA E SILVA
19. PEDRO HENRIQUE DE SOUZA
20. PEDRO ISAAC DO NASCIMENTO GURGEL
21. PRISCILA MARQUES FÉLIX DA SILVA
22. RAFAELLA PEREIRA CHAGAS
23. RAIMUNDA QUEIROZ RÊGO
24. RENATA QUEIROS GOMES LIMA
25. VALÉRIA PAULA FERNANDES DA SILVA

     Todos estão  convidados para participar da oficina de formação que acontece neste dia 28 de agosto - quarta-feira a partir das 10h da manhã até as 16h da tarde. Venham e tragam a alegria e o entusiamo de ser um baleano!! 

Atenciosamente,
 Equipe do Programa BALE 8ª edição

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 comentários:

Postar um comentário

// Inicio Estrelinhas // Fim Estrelinhas