Convocação - Seleção de voluntários do Programa BALE 2014

Olá pessoal!!


Para começar mais uma postagem vamos de poesia para enfeitar a vida!! "De mudança em mudança" da Marina ColasantiDo livro: O nome da manhã.

                                 
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

COMUNICADO E CONVOCAÇÃO

Comunicamos aos inscritos no Programa BALE/Umarizal/Frutuoso Gomes/Patu, que a segunda etapa – entrevista – do processo de seleção para participar do BALE como voluntário ocorrerá na próxima quarta-feira, dia 13 de Agosto, a partir das 08 horas, na Escola Estadual Ivonete Carlos, em Frutuoso Gomes-RN. Solicitamos aos candidatos que fiquem atentos aos horários conforme relação abaixo e, ainda que cheguem antes de seus horários, pois caso falte algum candidato, os presentes assumiram os horários. 

MANHÃ 08h00min
01
ANTONIA IZAETE SIMÃO CARVALHO
08h00min às 08h10min
02
JORGE AUGUSTO SILVA DUARTE
08h15min às 08h25min
03
KAIQUE KAYONAN LOPES DELFINO
08h30min às 08h40min
04
WANDESON ALVES DE OLIVEIRA
08h45min às 08h55min
05
MARIA DO SOCORRO PEREIRA
09h00min às 09h10min
06
MARIA ELIZOMARA ELIAS DA SILVA
09h15min às 09h25min
07
ALDENISA DE SOUZA MEDEIROS
09h30min às 09h40min
08
HOSANA CAROLINA JALES DA SILVA
09h45min às 09h55min
09
JANIELLY PEREIRA DE MOURA
10h00min às 10h10min
10
FELIPÊNCIO GOMES DOS SANTOS JÚNIOR
10h15min às 10h25min
11
JUDI MARIA SILVA DE OLIVEIRA
10h30min às 10h40min
12
JOSÉ HUGO DE OLIVEIRA GOMES
10h45min às 10h55min
13
FRANCISCO ERIVANALDO DE OLIVEIRA
11h00min às 11h10min
14
JOCEILMA FERREIRA DANTAS
11h15min às 11h25min
15
NATÁLIA LINHARES PEREIRA
11h30min às 11h40min
16
RAFAELLA MELIZA ANDRADE DE LIMA
11h45min às 11h55min
TARDE 13H00MIN
17
ALINA FELIX DE OLIVEIRA
13h00min às 13h10min
18
AMANDA BARRETO DE MEDEIROS
13h15min às 13h25min
19
RAFAELY DANILY TOMAZ BATISTA
13h30min às 13h40min
20
NATÁLIA NADJA DA SILVA SANTOS
13h45min às 13h55min
21
GILVAN SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR
14h00min às 14h10min
22
CHARLES CARLOS
14h15min às 14h25min
23
MARIA MAGDALENA DA SILVA
14h30min às 14h40min
24
MONALLYZA THAYNÁ DA SILVA
14h45min às 14h55min
25
ABRAÃO HENRIQUE NUNES DE PAIVA
15h00min às 15h10min
26
FRANCISCA LOURDES DO NORTE
15h15min às 15h25min
27
ZAIRA DANIELY DA SILVA
15h30min às 15h40min
28
MARIA LEANE DOS SANTOS
15h45min às 15h55min
29
GIRLENE COSTA
15h45min às 15h55min
30
MADELYNE PAULO TOMÁS
16h00min às 16h10min
31
THIAGO VINÍCIUS PAULO PAIVA
16h15min às 16h25min
32
HÉRIKA TAYNÁ PAULO HOLANDA
16h30min às 16h40min
33
KAREN GISELLY PAULO SILVA
16h45min às 16h55min
34
GREGÒRIA CLOTILDES DE QUEIROZ
17h00min às 17h10min

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 comentários:

Postar um comentário

// Inicio Estrelinhas // Fim Estrelinhas