Convocação para Entrevista

Olá pessoal!!

Comunicamos que os inscritos abaixo relacionados estão sendo convocados para a segunda etapa do processo de seleção para participar do Programa BALE. A entrevista será realizada neste dia 21 de julho, a partir das 08 horas da manhã na sala do programa no CAMEAM/UERN, em Pau dos Ferros. Solicitamos aos candidatos que fiquem atentos aos horários.

Obs. Aos candidatos que se inscreveram para atuar em Umarizal, Patu e Frutuoso Gomes devem procurar a coordenação local com a profª Gorete Torres. 

Programa Biblioteca Ambulante e Literatura nas Escolas - BALE
ENTREVISTAS - 21 DE JULHO DE 2014

MANHÃ 08h00min
01
CLÁUDIA MAGNA PESSOA DA SILVA
08h00min às 08h10min
02
GEORGIANA GOMES DE CARVALHO
08h15min às 08h25min
03
FRANCISCA WINAJARA DA COSTA
08h30min às 08h40min
04
ALINE PEREIRA DA SILVA ARAUJO
08h45min às 08h55min
05
RAFAELA RODRIGUES
09h00min às 09h10min
06
ELENICE ALVES PEREIRA
09h15min às 09h25min
07
DRIELE FÉLIX OLIVEIRA
09h30min às 09h40min
08
KIVIA PEREIRA QUEIROZ
09h45min às 09h55min
09
RAIMUNDA QUEIROZ RÊGO
10h00min às 10h10min
10
LUCIANA MAIA LOPES
10h15min às 10h25min
11
ÉRIDA CAMPOS PAIVA
10h30min às 10h40min
12
GREGÓRIA CLOTILDE DE QUEIRÓZ
10h45min às 10h55min
13
RAFAELLA PEREIRA CHAGAS
11h00min às 11h10min
14
ISABELA LUNARA ALVES D ASILVA
11h15min às 11h25min
15
MARIA PATRÍCIA DOS SANTOS
11h30min às 11h40min
16
VALÉRIA PAULA FERNANDES DA SILVA
11h45min às 11h55min
TARDE 14h00min
17
PRISCILA MARQUES DA SILVA
13h30min às 13h40min
18
MOISÉS GUNNAR VINGRE M. F. DA SILVA
13h45min às 13h55min
19
FRANCIMARIA VICTOR ARAUJO
14h00min às 14h10min
20
MARIA ALCIDELIA DE SOUZA FERREIRA
14h15min às 14h25min
21
GILTON SAMPAIO DE SOUZA JÚNIOR
14h30min às 14h40min
22
DAVID OLIVEIRA DA SILVA
14h45min às 14h55min
23
JOSÉ JÚNIOR PEREIRA DOS SANTOS
15h00min às 15h10min
24
FRANCISCA SUELI DE AQUINO
15h15min às 15h25min
25
JONATAS PEREIRA DA SILVA
15h30min às 15h40min
26
MARIA SELMA DO NASCIMENTO COSTA
15h45min às 15h55min
27
HILDEMÁRIA LOPES DE ARAÚJO
16h00min às 16h10min
28
LUMA OLIVEIRA FERREIRA LIMA MARIANO
16h15min às 16h25min
29
RAIANE CARLA DO NASCIMENTO PINHEIRO
16h30min às 16h40min
30
MARCIEL ALAN FREITAS DE CASTRO
16h45min às 16h55min
32
FRANCISCO GILBERLÂNDIO DA COSTA
17h00min às 17h10min
33
RENATA QUEIROS GOMES LIMA
17h15min às 17h25min

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 comentários:

Postar um comentário

// Inicio Estrelinhas // Fim Estrelinhas